Отзывы о нашей работе прописка в Уфе

Комментарии  

24.06.2026


 
#Балобанов Ю.8.1.2025 10:44
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Ардаев Г.18.6.2025 14:35
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Чалмаев Ч.5.3.2025 11:23
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Якубов А.19.4.2025 11:48
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Галенко И.2.6.2025 11:45
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Шабашов Ж.24.2.2025 13:12
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Ющев Ч.8.2.2025 16:22
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Кузмик Ч.23.2.2025 19:28
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Бородихин С.12.4.2025 16:23
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Басилов Ж.11.5.2025 10:14
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 

прописка штамп в Уфе